Contact Advantech Search Shopping list
  1. 080-363-9494~5
  2. 로그인

SFP 모듈, 컨버터

트랜스시버 모듈인 SFP 제품군은 속도, 프로토콜 및 지원되는 전송 매체에 대한 도달 범위 측면에서 다양한 옵션을 제공하며 PoE 인젝터 및 산업용 무선 안테나와도 호환됩니다.
Results per page 91872 | Sort by Price Highest / Lowest
Page 1 of 3
SFP-FSM-40K PROMOTION
NETWORK APPLIANCE, IE-SFP/155-ED, SM1310/PLUS-LC
  1. Industrial standard small form-factor pluggable (SFP) package
  2. Wide specifications and fiber types available
  3. Provides digital diagnostics monitoring (DDM) functionality
  4. Comes with metal enclosure for EMI
  5. The Class 1 laser product complies with EN 60825-1
  6. Supports plug-n-play operation
비교 더 보기
SFP-GSM-20K PROMOTION
Hardened SFP/1250-ED, SM1310/LC 20km (also known as 808-38200)
  1. 산업용 표준 소형 플러그 (SFP) 패키지
  2. 디지털 진단 모니터링(DDM)기능 제공
  3. 다양한 사양 및 광섬유 유형에 사용 가능
  4. 높은 포트 밀도를 위한 업계 최고의 EMI 성능 지원
  5. 클래스 1 레이저 제품 (EN 60825-1 호환)
  6. 플러그앤플레이(plug-n-play) 지원

₩76,000

₩49,000

비교 더 보기
SFP-XMM-33
멀티모드 SFP 모듈 (33m)(IE-SFP+SR/10G-ED, MM850-LC)
  1. 용도: 10G 이더넷용 SFP+, 10G 프로토콜
  2. 디지털 진단 모니터링(DDM) 기능 제공
  3. SFF8472, IEEE802.3z, G.958, IEEE 802.3ae와 MSA 호환 가능
  4. 핫 스왑 가능, 다중 모드 850nm,  LC 커넥터 지원
  5. 넓은 작동 온도 범위: -10C ~ 70C

₩1,148,000

비교 더 보기
EKI-2741F-BE
GgE to SFP 1000 Mbps SFP 광컨버터
  1. 1포트 1000Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with SC 또는 SFP(미니 GBIC)타입 커넥터 (1000베이스-SX/LX 장치)
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 리던던트 12 ~ 48VDC 파워 입력
  7. 유연한 마운팅 지원: 딘레일, 월 마운트
  8. LFP(Link Fault Pass-through) 제공
  9. 점보 프레임: 9K bytes

₩275,000

비교 더 보기
EKI-2741FI-BE
GgE to SFP 1000 Mbps SFP 광컨버터 (-40 ~ 70°C)
  1. 1포트 1000Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with SC 또는 SFP(미니 GBIC)타입 커넥터 (1000베이스-SX/LX 장치)
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 리던던트 12 ~ 48VDC 파워 입력
  7. 유연한 마운팅 지원: 딘레일, 월 마운트
  8. LFP(Link Fault Pass-through) 제공
  9. 점보 프레임: 9K bytes

₩335,000

비교 더 보기
EKI-2741LX-BE
GgE to 1000Base-LX 1000 Mbps 싱글모드 광컨버터
  1. 1포트 1000Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with SC 또는 SFP(미니 GBIC)타입 커넥터 (1000베이스-SX/LX 장치)
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 리던던트 12 ~ 48VDC 파워 입력
  7. 유연한 마운팅 지원: 딘레일, 월 마운트
  8. LFP(Link Fault Pass-through) 제공
  9. 점보 프레임: 9K bytes

₩558,000

비교 더 보기
EKI-2741LXI-BE
GgE to 1000Base-LX 1000 Mbps 싱글모드 광컨버터 (-40 ~ 70°C)
  1. 1포트 10/100Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with 싱글모드 SC 타입 커넥터
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 3,000 VDC 서지 (EFT) 보호
  7. 4,000 VDC 이더넷 (ESD) 보호
  8. 12 ~ 48 VDC 파워 입력 지원
  9. 넓은 온도 작동 범위: -40 ~ 75° C

₩735,000

비교 더 보기
EKI-2741SX-BE
GgE to 1000Base-SX 1000 Mbps 싱글모드 광컨버터
  1. 1포트 1000Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with SC 또는 SFP(미니 GBIC)타입 커넥터 (1000베이스-SX/LX 장치)
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 리던던트 12 ~ 48VDC 파워 입력
  7. 유연한 마운팅 지원: 딘레일, 월 마운트
  8. LFP(Link Fault Pass-through) 제공
  9. 점보 프레임: 9K bytes

₩399,000

비교 더 보기
EKI-2741SXI-BE
GgE to 1000Base-SX 1000 Mbps 싱글모드 광컨버터 (-40 ~ 70°C)
  1. 1포트 1000Mbps 이더넷 (RJ45 커넥터)
  2. 1포트 1000Mbps 파이버 with SC 또는 SFP(미니 GBIC)타입 커넥터 (1000베이스-SX/LX 장치)
  3. 풀/하프 이중 설정을 위한 DIP 스위치 제공
  4. MDI/MDI-X 자동 크로스오버 지원
  5. 자동 협상 지원
  6. 리던던트 12 ~ 48VDC 파워 입력
  7. 유연한 마운팅 지원: 딘레일, 월 마운트
  8. LFP(Link Fault Pass-through) 제공
  9. 점보 프레임: 9K bytes

₩528,000

비교 더 보기
Page 1 of 3
x
연락처

080-363-9494~5

오전 9시 ~ 오후 6시(월~금)

Contact Advantech
원활한 서비스를 위해,이용 약관개인정보취급방침에 동의하여 주십시오